Steuerkanzlei GuT - Das sind wir

Portait Fr. Trogemann

Carmen Trogemann
Partner / Steuerberaterin

c.trogemann@steuerkanzlei-gut.de

Portait Herr Hennecke

Peter Hennecke
Partner / Steuerberater

p.hennecke@steuerkanzlei-gut.de

Portait Jessica Kaupe

Jessica Kaupe
Steuerberaterin

j.kaupe@steuerkanzlei-gut.de

Team Castrop-Rauxel

Portait Uta Niewels

Uta Niewels
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

02367 - 3 63 90 -11
02367 - 3 63 90 -31
u.niewels@steuerkanzlei-gut.de

Portait Simone Dandl

Simone Dandl
Steuerfachangestellte / Steuerfachwirtin

02367 - 3 63 90 -15
02367 - 3 63 90 -35
s.dandl@steuerkanzlei-gut.de

Portrait Katharina Babel

Katharina Babel
Steuerfachangestellte / Staatlich geprüfter Betriebswirt, Fachrichtung: Steuern

02367 - 3 63 90 -12
02367 - 3 63 90 -32
k.babel@steuerkanzlei-gut.de

Portait Heidi Köppen

Heidi Köppen
Steuerfachangestellte / Steuerfachwirtin

02367 - 3 63 90 -18
02367 - 3 63 90 -38
h.koeppen@steuerkanzlei-gut.de

Portait Michelle Golabek

Michelle Golabek
Steuerfachangestellte

02367 - 3 63 90 -17
02367 - 3 63 90 -37
m.golabek@steuerkanzlei-gut.de

Portait

Stefanie Lachmann
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

s.lachmann@steuerkanzlei-gut.de

Portait

Marcel Terhalle
Steuerfachangestellter / Staatlich geprüfter Betriebswirt, Fachrichtung: Steuern

02367 - 3 63 90 -17
02367 - 3 63 90 -37
m.terhalle@steuerkanzlei-gut.de

Portait Sinem Keskin

Sinem Keskin
Auszubildende Steuerfachangestellte

Portait Maximilian Burbaum

Maximilian Burbaum
Student
(duales Studium Steuerrecht)

Portait Hund Artus

Artus
Schnarchnase

Team Recklinghausen

Portait

Christiane Pelzel
Sekretariat

02361 - 9 27 6 -11
c.pelzel@steuerkanzlei-gut.de

Portait

Gabriele Schneider
Steuerfachangestellte

02361 - 9 27 6 -17
g.scheider@steuerkanzlei-gut.de

Portait

Lucienne Babian
Steuerfachangestellte / Steuerfachwirtin

02361 - 9 27 6 -24
l.babian@steuerkanzlei-gut.de


GuT für Ihre bequeme Mitteilung an uns

Einfach Ihre Wünsche eintragen und absenden. Wir reagieren prompt!

Bitte beachten Sie die mit * markierten notwendigen Angaben.

Bitte beachten Sie auch die Angaben in der Datenschutzerklärung und im Impressum.


GuT zu wissen

So finden Sie uns

Steuerkanzlei GuT
Trogemann und Hennecke
Steuerberater-PartG mbB

Bürozeiten

und nach telefonischer Vereinbarung.

Beratungsstelle Castrop

Gemeindeplatz 13
44581 Castrop-Rauxel

Die Zufahrt für unsere Mandanten erfolgt über die: Freiheitstraße 2
44581 Castrop-Rauxel

Telefon: 02367 - 3 63 90 0
Telefax: 02367 - 3 63 90 99
E-Mail: mail@steuerkanzlei-gut.de

Anfahrt / Parken

A2/A40 aus Dortmund: Bei Ausfahrt 11-Henrichenburg auf B235 in Richtung Castrop-Rauxel fahren.

A2/A40 aus Oberhausen: Bei Ausfahrt 11-Henrichenburg auf B235 in Richtung Castrop-Rauxel fahren.

Parkmöglichkeiten direkt vor unserem Büro.

Briefkasten

Auch außerhalb unserer Bürozeiten können Sie Ihre Unterlagen in einem Briefkasten am Haus deponieren.


Beratungsstelle Recklinghausen

Ortlohstrasse 232
45665 Recklinghausen

Telefon: 02361 - 92 76 0
Telefax: 02361 - 92 76 66
E-Mail: mail@steuerkanzlei-gut.de