Steuerkanzlei GuT - Das sind wir

Portait Fr. Grobecker

Kornelia Grobecker
Geschäftsführung / Steuerberaterin

Portait Fr. Trogemann

Carmen Trogemann
Geschäftsführung / Steuerberaterin

Portait Monika Opalka

Monika Opalka
Steuerfachwirtin / Steuerfachangestellte

02367 - 3 63 90 -16
02367 - 3 63 90 -36
m.opalka@steuerkanzlei-gut.de

Portait Uta Niewels

Uta Niewels
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

02367 - 3 63 90 -11
02367 - 3 63 90 -31
u.niewels@steuerkanzlei-gut.de

Portait Simone Merten

Simone Merten
Steuerfachwirtin / Steuerfachangestellte

02367 - 3 63 90 -15
02367 - 3 63 90 -35
s.merten@steuerkanzlei-gut.de

Portrait Katharina Babel

Katharina Babel
Staatlich geprüfter Betriebswirt, Fachrichtung: Steuern / Steuerfachangestellte

02367 - 3 63 90 -12
02367 - 3 63 90 -32
k.babel@steuerkanzlei-gut.de

Portait Heidi Köppen

Heidi Köppen
Steuerfachwirtin / Steuerfachangestellte

02367 - 3 63 90 -18
02367 - 3 63 90 -38
h.koeppen@steuerkanzlei-gut.de

Portait Michelle Golabek

Michelle Golabek
Steuerfachangestellte

02367 - 3 63 90 -17
02367 - 3 63 90 -37
m.golabek@steuerkanzlei-gut.de

Portait Ignis Muca

Ignis Muca
Auszubildende

02367 - 3 63 90 -19
02367 - 3 63 90 -39
azubi@steuerkanzlei-gut.de

Portait Hunde Fine und Balco

Fine & Balco
Schnarchnasen


GuT für Ihre bequeme Mitteilung an uns

Einfach Ihre Wünsche eintragen und absenden. Wir reagieren prompt!

Bitte beachten Sie die mit * markierten notwendigen Angaben.

Bitte beachten Sie auch die Angaben in der Datenschutzerklärung und im Impressum.

So finden Sie uns

Steuerkanzlei GuT
Grobecker und Trogemann
Steuerberater-PartG mbB


Gemeindeplatz 13
44581 Castrop-Rauxel

Die Zufahrt für unsere Mandanten erfolgt über die: Freiheitstraße 2
44581 Castrop-Rauxel

Telefon: 02367 - 3 63 90 0
Telefax: 02367 - 3 63 90 99
E-Mail: mail@steuerkanzlei-gut.de


GuT zu wissen

Anfahrt / Parken

A2/A40 aus Dortmund: Bei Ausfahrt 11-Henrichenburg auf B235 in Richtung Castrop-Rauxel fahren.

A2/A40 aus Oberhausen: Bei Ausfahrt 11-Henrichenburg auf B235 in Richtung Castrop-Rauxel fahren.

Parkmöglichkeiten direkt vor unserem Büro.

Briefkasten

Auch außerhalb unserer Bürozeiten können Sie Ihre Unterlagen in einem Briefkasten am Haus deponieren.

Bürozeiten

und nach telefonischer Vereinbarung.